Боярская Анна Васильевна

г Ярославль, ул Некрасова, д 34/76

Кировский район

+7 (999) 799-50-01показать

Боярская Анна Васильевна, адрес работы: г Ярославль, ул Некрасова, д 34/76

Боярская Анна Васильевна: невролог. Стаж – 16 лет. Врач первой категории. Принимает взрослых и детей.

Направления работы: ранняя и неонатальная неврология, пароксизмальные состояния и эпилепсия детского возраста, ранняя реабилитация детей с особенностями развития.

Ярославский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Боярская Анна Васильевна (33)

Источник: Вконтакте

Нам по душе Боярская. Боярская лично меня устроила во всем, спустила с небес на землю меня и паника и все прошло и с тех пор больше я никуда не ходила, один раз к ней и все, так уже прошло 3 года.

Боярская, семья 21 века или опц. Нам помогла очень.

Инсульт

Менингит