Дарсалия Ирина Анатольевна

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 223-10-65показать

Дарсалия Ирина Анатольевна, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Дарсалия Ирина Анатольевна: иммунолог, аллерголог. Стаж работа – 42 года. Врач высшей категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1979)

• 2022: Медин, медицинский центр, Врач
  • 2022: Альфа-Центр Здоровья на Ленинградском, Врач

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Дарсалия Ирина Анатольевна (4)

Врач квалифицированная, серьезно отнеслась к моей проблеме, сразу поставила диагноз и назначила подходящее лечение. Анализы я сдала перед приемом, ничего дополнительного не потребовалось. После прохождения курса лечения стала чувствовать себя намного лучше. В целом доктором я довольна. Она внимательная, все у нее четко и по теме, без каких-то отклонений.

У неё больщой стаж работы и мне понравилось, что врач сразу оговорил: ко мне только с 3,5 лет. Потому что тот же Комаровский говорит, что до 5 лет вообще не надо никаких проб делать, поскольку всё очень зыбко, не сформировано еще и колеблется в разные стороны. Для меня настоящий врач не тот, что назначит 100 проб и 10 лекарств, а который воспитан еще советской школой педиатрии.

Источник: yarportal.ru

После её рекомендаций мы наконец то перестали болеть. Но было нелегко, все исполнить.

Ходим теперь к Ирине Анатольевне Дарсалия в МЦ "Надежда". Человек грамотный, корректный, с огромным опытом и энным количеством научных работ. К тому же она и иммунолог.

Источник: yarportal.ru