Дианова Мария Николаевна

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина

г Ярославль, пр-кт Ленина, д 33

Кировский район

+7 (485) 258-88-28показать

Дианова Мария Николаевна, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Ленина, д 33

Дианова Мария Николаевна: офтальмолог. Стаж – 16 лет.

Принимает взрослых и детей.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Ярославский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Дианова Мария Николаевна (5)

2 отзыва 3 оценки

Дианова очень понравилась.

Нам Дианова в Центре Диагностики и профилактики понравилась.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит