Елизаров Максим Владимирович, уролог

г Ярославль, ул Свердлова, д 25Б

Кировский район

+7 (485) 223-11-45показать

Елизаров Максим Владимирович, адрес работы: г Ярославль, ул Свердлова, д 25Б

Занимается профилактикой, диагностикой и назначением индивидуального плана лечения при заболеваниях уроандрологической сферы.

Максим Владимирович Елизаров оказывает помощь при таких патологиях, как гидроцеле, варикоцеле, сперматоцеле, эректильная дисфункция, простатит, мужское бесплодие, гипоплазия яичек и мошонки, преждевременное семяизвержение, фимоз, цитомегаловирус и др.

Ярославский государственный медицинский университет (1996)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 12.11.2022

Отзывы о враче Елизаров Максим Владимирович (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием уролога

Обращался к Максиму Владимировичу по поводу аденомы простаты и еще меня беспокоил плохой отвод мочи. Сейчас нахожусь на его лечении и мне назначена повторная консультация на конец октября, которая покажет - вылечился я окончательно или нет. Но несомненно, улучшения есть, стала лучше отходить моча, это самое главное.

Максим Владимирович нам понравился, он компетентный врач. Вопрос, с которым мы обращались, был решен в ходе приема. Клинику нашли в интернете, доктора также выбрали сами, по отзывам, и так совпало, что обратились именно туда. В медицинском центре все хорошо.

Медикал Он Груп в Ярославле, международный медицинский центр

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль».

Я обращался к специалисту по поводу острой задержки мочи, мы начали лечение, но потом мне пришлось лечь в больницу (не по его направлению). По моему мнению, Максим Владимирович - очень хороший специалист, я доволен его приемом. Врач внимательно меня выслушал и дал грамотные рекомендации. Мне понравилось общаться с доктором, он был корректен и доброжелателен, через время я снова к нему запишусь.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль».

Обращался к Елизарову М.В. в Медикал он груп. Очень понравился и как специалист, и как человек.

Источник: yarportal.ru

Удаление кисты придатка яичка / Сперматоцелектомия