МЦ Паритет

г Ярославль, ул Республиканская, д 37

Кировский район

+7 (485) 242-24-04показать

Ерегин Сергей Янович, адрес работы: г Ярославль, ул Республиканская, д 37

Ерегин Сергей Янович: кардиолог. Стаж работы − 41 год. Врач высшей категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1980)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Ерегин Сергей Янович (4)

В Паритете Ерегин, Покровская, в МЦ Локомотив Заводчиков.лучше уже идти с обследованиями: суточный мониторинг, УЗИ сердца и сосудов, анализы

Покровская Ирина Владимировна ( областная, паритет, лазурина Ирина Евгеньевна ( там же ), Заводчиков Андрей Александрович ( локомотив ) К С.Я.Ерёгину трудно попасть

В Паритете Ергина и Покровскую хвалят, в МЦ Локомотив Заводчиков главврач там

Паритет. Много лет мама (почти 80)с мерцательной аритмией. Коррекция дозировки препарата ежемесячно по телефону.. Показывается там сейчас раз в год. Справедливости ради замечу, что терапию ей подбирал Ерёгин, а Паритет смотрит ежемесячные анализы и корректирует дозы. Ну и общаются с ней, выслушивают... Это тоже часть лечения, я считаю... Ей это нужно. Ей нравится. Значит мы в Паритете.

Источник: yarportal.ru

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)