Евсеева Елена Викторовна, маммолог-онколог

г Ярославль, ул Некрасова, д 60

Ленинский район

+7 (485) 220-50-88показать

Евсеева Елена Викторовна, адрес работы: г Ярославль, ул Некрасова, д 60

Евсеева Елена Викторовна: рентгенолог, маммолог-онколог. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Евсеева Елена Викторовна (25)

Евсеевп Е. В. Очень грамотная и внимательная все рассказа.

Евсеева мне не понравилась.

Евсеева. Я была у неё и в онко и в нт медицина. Не понравилось. Проблему не выявила и не решила.

Евсеева принимает в НТ-медицина, хороший врач.