Детская больница №1 на Терешковой

г Ярославль, ул Терешковой, д 22

Ленинский район

+7 (485) 225-23-54показать

Федотова Ольга Петровна, адрес работы: г Ярославль, ул Терешковой, д 22

Федотова Ольга Петровна: педиатр. Стаж работы − 24 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1987 – Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Федотова Ольга Петровна (6)

Косточкина нашла подход к ребёнку в период боязни всех врачей... Участковый педиатр и Федотова не смогли. Хотя Федотову я тоже очень уважаю.

Федотова , Волгунова ( доверяю только им )

Косточкина. Волгунова. Федотова. Были у всех. Ничего плохого сказать не могу. Все четко и по делу.

Спасибо,просто когда я смотрела,записи не было к Ольге Петровне какое-то время. Вот и подумала,что может она уже не принимает там. Она нам в свое время очень помогла,сейчас искали ее контакты для друзей.

Источник: yarportal.ru

Федотова в Альфа центре! Идите не пожалеете. 👍👍👍👍👍

Плюсану, что по части "кашля" Федотова очень сильный специалист, и нам не раз помогала. Если кашель, стараемся попасть только к ней. А с другими проблемами к ней обращались? Сейчас у нас проблемы с животом, вот думаем к ней обратиться или может лучше к другому врачу.

Источник: yarportal.ru

Астма у детей