Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Прием терапевта
660 ₽
Прием кардиолога
700 ₽

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Как кардиолог занимается профилактикой и лечением болезней сердечно-сосудистой системы, среди которых ишемическая болезнь сердца (ИБС), ревмокардит, инсульт, инфаркты и прединфарктные состояния, аневризма, тромбоз, тромбофлебит, артериальная гипертензия, атеросклероз сосудов и др.

Ярославский государственный медицинский университет (2017)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Фомичева Дарья Сергеевна (1)

Дарья Сергеевна, настоящий профессионал своего дела, чуткий внимательный и грамотный доктор. Прием ведет грамотно и внимательно. По результатам проведенных анализов все подробно и понятно рассказала, пояснила и дала четкие рекомендации. Очень приятное впечатление осталось после прохождения диспансеризации. Побольше бы таких специалистов своего дела! Огромное Вам спасибо.