Голубева (Фомина) Юлия Дмитриевна, эндокринолог

Клиника Альфа-Центр Здоровья на Советской

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 223-10-65показать

Голубева (Фомина) Юлия Дмитриевна, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Голубева (Фомина) Юлия Дмитриевна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 3 года.

Ярославский государственный медицинский университет (2017)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 24.11.2022

Отзывы о враче Голубева (Фомина) Юлия Дмитриевна (4)

2 отзыва 2 оценки

Юлию Дмитриевну однозначно можно посоветовать другим людям, лично я к ней приходила уже не первый раз. Приемом осталась довольна, эндокринолог посмотрела результаты анализов и все объяснила, рассказала, успокоила, дала полезные рекомендации. Доктор очень чутко отнеслась ко мне, видно, что она переживала, хотела помочь. По показателям обследования было понятно, что мои симптомы не связаны с работой щитовидной железы, то есть врач исключила заболевание по своей области.

Мои родители были на приеме эндокринолога Фоминой Юлии. У мамы выявили сахарный диабет после перенесенного ковида, требовалось лечение. Врач назначила курс препаратов, дала рекомендации. Доктор молодая, но опытная, нам она понравилась, уже обратились к ней повторно. Лечение продолжается, его немного подкорректировали. Клинику мы всей семьей посещаем периодически, уровень подготовки персонала нас вполне устраивает, замечаний не возникает.