Глотов Николай Александрович, уролог

г Ярославль, ул Победы, д 14

Ленинский район

+7 (485) 220-88-20показать

Глотов Николай Александрович, адрес работы: г Ярославль, ул Победы, д 14

Глотов Николай Александрович: уролог. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний и др.

Ярославский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Глотов Николай Александрович (4)

3.3

2 отзыва 2 оценки

Замечательный врач!Так повезло попасть к нему на операцию!Спасибо огромное!

Только что с "приема" Глотова Николая Александровича. Записался на 12:00. Стою, жду около кабинета. Где то в 12:05 вижу идет навстречу человек, похожий на Николая Александровича. Когда поравнялся со мной, задаю вопрос: "Здравствуйте, Вы Николай Александрович?". В ответ получаю короткое: "Да". При этом человек даже не посмотрел на меня, выражение его лица было абсолютно безразличным. Не успел я открыть рот, что бы сказать: "Здорово, я к Вам записан на прием сейчас", как он спокойно прошел мимо меня, не обратив никакого внимания. Догонять его я не стал, почувствовав, что доверять интимные вопросы такому специалисту у меня нет никакого желания. Развернулся и ушел.

Источник: yarportal.ru

Молочница у мужчин