Гущин Николай Николаевич

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 223-10-65показать

Гущин Николай Николаевич, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Гущин Николай Николаевич: ЛОР. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ивановская государственная медицинская академия (1995)

Отзывы о враче Гущин Николай Николаевич (18)

Гущин в Альфе👍

Гущин в альфе, Андреев в здоровье(оперирующий лор в 3й детской.) Мисбахова сначала понравилась, но Гущин исправлял её лечение.

Источник: Вконтакте

Гущин в Альфе

Сходите к Гушину Н.Н. в Альфа-центре принимает. Недавно были у него, на мой взгляд один из лучших лоров. Все посмотрит, расскажет, лечение назначит "от" и "до"

Гущин Николай Николаевич -Самый лучший врач . Альфа центр

Были у Гущина , понравилось

Гущин,,альфа,,

Гущин альфа были недавно , понравился

Гущин сначала понравился,когда к нему в Альфу приходили.Но когда пришли к нему в поликлинику и на долгонепроходящие зеленые сопли он сказал,что это на зубы и лечить не надо!я в нём разочаровалась...нашла хорошего врача в поликлинике по мж