Гусев Денис Владимирович

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина

г Ярославль, пр-кт Ленина, д 33

Кировский район

+7 (485) 258-88-28показать

Гусев Денис Владимирович, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Ленина, д 33
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Гусев Денис Владимирович: эндоскопист. Стаж работы − 16 лет. Врач высшей категории.

Ярославский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Гусев Денис Владимирович (3)

Денис Владимирович, спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм, да хранит Вас господь. Побольше бы таких врачей.

К Гусеву, была недавно у него. Быстро, аккуратно с рекомендациями

Источник: yarportal.ru

В ЯОКОБ отличный врач-эндоскопист Гусев Денис Владимирович, рекомендую. Без боли и очень обстоятельно обследует. Мужу очень-очень помог. Выявил патологию, которую другие не замечали. И что еще хочу сказать, т.к. погружалась в эту тему. Важна степень обработки инструментария эндоскописта не знаю, как это правильно назвать с т.з. медицины. Но если кратко, то в ЯОКОБ инструмент стерилизуют автоматически по полному циклу программы стерилизации (есть для этого спец. оборудование), а во многих частных клиниках, не буду называть каких, его стерилизуют вручную. Это сами понимаете риск занесения инфекции и даже СПИДа в организм обследуемого. Поэтому доверяйте, только клиникам с серьезным оборудованием и системой стерилизации современной. В ЯОКОБ вроде все по японской методике выполняется. Я может не совсем корректно излагаю, но суть думаю ясна.

Источник: yarportal.ru

Ярославский государственный медицинский университет (2006)

2008 – Ординатура – Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
Повышение квалификации:
  • 2007 – «Современные возможности эндоскопических методов лечения при патологии панкреато-биллиарной зоны», ГКБ №31, город Москва
  • 2008 – Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
  • 2010 – Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)
  • 2010 – Участник Международной конференции по ультразвуковой эндоскопии «EUROEUS», г. Тель-Авив, Израиль
  • 2011 – Участник международного тренинг-курса по выполнению эндоскопической диссекции в подслизистом слое (ESD), г. Брюссель (Бельгия)
  • 2012 – «Высокие технологии в диагностике и лечении раннего рака пищеварительной системы», Медицинский Университет города Канадзава, Япония
  • 2013 – Участие в Европейской гастроэнтерологической неделе, г. Берлин, Германия.
  • 2013 – Участник Международной конференции по ультразвуковой эндоскопии «RASEUS», г. Стамбул, Турция
  • 2014 – Участник международного тренинг-курса по ЭРХПГ, стентированию холедоха. г. Загреб. Хорватия
  • 2015 – Европейская конференция Quality in endoscopy «EUS&ERCP» г. Будапешт, Венгрия.
  • 2015 – межрегиональная конференция «Новые технологии в эндоскопии» в г. Ростов-на-Дону
  • 2016 – европейская гастронеделя.«Esophageal stenting», г. Вена. Австрия
  • 2016 – межрегиональная конференция в г. Йошкар-Ола
  • 2017 – «Эндосонография и ЭРХПГ» в г. Барселона, Испания
  • 2017 – World international digestive endoscopy research. г. Барселона, Испания.
  • 2017 – европейская гастронеделя г. Барселона. Испания
  • 2017 – межрегиональная конференция по ЭРХП и эндоузи. г. Краснодар
  • 2018 – Европейская гастронеделя, г. Вена, Австрия

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?