Гырлина Евгения Владимировна, офтальмолог

Детская поликлиника №2 на Судостроителей

г Ярославль, ул Судостроителей, д 25

Фрунзенский район

+7 (485) 228-60-90показать

Гырлина Евгения Владимировна, адрес работы: г Ярославль, ул Судостроителей, д 25

Гырлина Евгения Владимировна: детский офтальмолог. Стаж работы – 19 лет.

Принимает детей.

Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Ярославский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 03.08.2022

Отзывы о враче Гырлина Евгения Владимировна (5)

3 отзыва 2 оценки

Отличный и грамотный врач, прекрасно ладит с детьми! Самые хорошие впечатления .

В нашей детской поликлинике, Гырлина Евгения Владимировна, врач отличный, сын на учёте у неё, вот уже 7 лет.

Гырлина, очень мне она нравится.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит