Яковлева Наталья Леонидовна

г Ярославль, ул Судостроителей, д 25

Фрунзенский район

+7 (485) 228-60-90показать

Яковлева Наталья Леонидовна, адрес работы: г Ярославль, ул Судостроителей, д 25

Яковлева Наталья Леонидовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

1993 – Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Отзывы о враче Яковлева Наталья Леонидовна (8)

3.5

Стоматоша. Яковлева Н. Л.

Сыну нравится в Стоматоше, врач Яковлева

Наталья Леонидовна в Стоматоше, наверное, хороший врач, но на пациентов она, мягко говоря, плюет с ввсокой колокольни. Постоянно куда-то уходит, пока ребенок сидит с открытым ртом. Лично моему она лечила зуб 2! часа, тк постоянно отлучалась в соседний кабинет, ссылаясь на то, что «другой врач не справляется». У ребенка уж анастезич отошла к концу лечения, и было больно. Короче, больше туда ни ногой, и ребенок со мной солидарен. Видимо, ей хватает пациентов, раз позволяет себе такое, как девочки выше написали. Зазвездила что ли?

Источник: yarportal.ru

Моего сына очень хорошо полечили в Стоматоше. Отношение персонала очень необычное - детям там и поиграть можно, полечили с седацией совсем не больно, подарили подарок, один зубик был с сильным кариесом, наложили синюю пластину из латекса- там какие то новые технологии используют, именно для детей. Видела в прейскуранте, что даже под общим наркозом лечат. Спецы отличные, Дарья Алексеевна и Наталья Леонидовна нам очень понравились. http://stomatosha76.ru/ Теперь только туда! Думаю не скоро, почистили зубки тоже классно, сын вспоминает и не боится туда идти снова.

Источник: yarportal.ru

Отвратительное отношение Никогда и ни за что не обращайтесь в стоматологию Стоматоша пр. Октября! Пришлось посетить данную стоматологию по рекомендации знакомого доктора, который посоветовал врача Яковлеву Наталью Леонидовну – главного врача этой клиники. Я привела на лечение ребенка 8 лет. Сначала в кабинете приняла нас другой врач, молодая, только что окончившая образование девушка-доктор, хотя мы записаны были к Яковлевой, эта молодая доктор уже хотела лечить, но я как мама, стала задавать вопросы и тут встала Яковлева (она была рядом) и села сама нас лечить. Я была в кабинете и следила за процессом. Яковлева была очень уставшая, на мой взгляд, у нее все валилось из рук, понятно, что много забот, устала, персонал, заходит и просит зарплату, и я тут еще с ребенком пришла и над душой стою-сижу! Само лечение коренного зуба при среднем кариесе было очень болезненное, ребенок плакал, как будто лечили без анестезии! Ну думаю, первый блин комом. Пришли второй раз к Яковлевой на лечение. И мне уже не предлагают сесть на стул в кабинете, Яковлева говорит, идите мама в коридор. Я отказалась!!! Анестезия, потом начала сверлить, ребенок ревёт, ноги выше головы, она не останавливается. Я попросила прекратить этот кошмар, она сказала, что вы подписали договор на лечение и не вмешивайтесь! И потом Яковлева мне сказала, можете идти отсюда вместе с ребенком и с временной пломбой! Я вас лечить не хочу! Я настояла, после скандала с ней, чтобы она долечивала зуб. Она его вылечила, мы вышли с ребенком из кабинета, не поблагодарив и решив, что больше туда ни ногой! И первый и второй раз лечение среднего кариеса стоило 3000 руб. Стоматоша в лице доктора Яковлевой -отвратительное отношение к детям, как к пациентам!

Источник: yarportal.ru

Вчера были в Стоматоше, удаляли 2 передних корешка.Приехали экстренно,т.к. образовался флюс на верхней губе и щеке. В отличие от других клиник ( запись там на вечер) сказали приезжайте сразу же.Принимала Наталья Леонидовна. Посмотрела, нанесли замораживающий гель, потом укол и удаление. Малыш конечно плакал, больше от страха...недавно были в другой клинике , смотрели эти же самые зубки. После удаления практически сразу же перестал плакать. На прощание и ручкой помахал и до свидания сказал. Подарок предложили, но смотреть не стал, скорее бы уйти. Общее впечатление хорошее. Врач Наталья Леонидовна делала все быстро и четко, никаких лишних движений, разговоров.Молодец!! Нашему малышу 2г8мес . Наверное мы нашли нашу клинику и врача, будем ходить туда.

Источник: yarportal.ru

Здравствуйте ,дорогие мои ! Сегодня были в СТОМАТОШЕ , на ,так называемой , бесплатной консультации . Ну ,я до сих пор в шоке,честно говоря ... Нас приняла ,как потом оказалось ,главный врач клиники , Яковлева Наталья Леонидовна , посмотрев ребёнка пару минут, сказала ,что всё плохо(всё действительно не хорошо,потому и пришли),сейчас,говорит ,я Вам расскажу что делать...Берёт смартфон,заходит в инстаграмм," Вы есть в инстаграмме? - "нет",ну зарегистрируйтесь...Там вот есть очень хороший стоматолог , у неё тут видео как её сын зубы чистит .....Вот изучите и чистите также....." huh.gif huh.gif huh.gif Я спросила,что делать в нашей ситуации....кроме изучения чужого инстаграмма, на что она ответила ,что лечение под наркозом,мы такого не делаем,вернее делаем,в областную возим... я говорю,что делать ,чтобы нас туда отвезли ,или что и как." Нет,мы совсем тяжёлых возим,Вы изучите страницу в инстаграмме...." ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Вообщем ,выяснилось ,что не лечат у нас в городе детей под наркозом,не знаю кого они возят в областную... Я в ужасе,очень профессиональная консультация ,видно было что человеку наплевать ,да и вообще ,ощущение было ,что мы её разбудили ,как - то не очень она была в духе.... Один плюс, что это была бесплатная консультация, хотя я за такое бы и не стала платить ,мне водитель такси больше информации расскажет нежели этот "главный врач" А уж то,что она сказала срочно прекращать Грудное вскармливание ,что ,цитирую " молочная кислота разрушает эмаль "- это вообще такой бред....то что молочная кислота к грудному молоку никакого отношения не имеет...Ох,ну и врачи у нас ....

Источник: yarportal.ru

Плюсуюсь к отзыву Tryapochka6 , мы тоже у Натальи Леонидовны лечим своих троих детей. Нам ее посоветовала другой стоматолог, "взрослый", мнению которой мы доверяем. Она сказала, что у детей своя специфика лечения, и Наталья Леонидовна хороший опытный врач в этой области. Второй год лечимся в "Стоматоше", всё устраивает и по ценам, и по отношению, и по качеству.

Лечение пульпита
Лечение зубов под наркозом
Лечение корневых каналов
Пломбирование зубов ребенку
Лечение кариеса

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов