Клиника МедЭксперт

г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 42

Кировский район

+7 (485) 220-63-13показать

Калугина Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 42

Калугина Екатерина Сергеевна: дерматолог, венеролог, дерматовенеролог. Стаж работы – 2 года Специализация: диагностика и лечение детских кожных болезней; диагностика аутоиммунных заболеваний; комплексный подход к диагностике и лечению псориаза, атопического дерматита и других хронический заболеваний; диагностика и лечение герпесвирусной инфекции; диагностика и лечение грибкового поражения; лечение акне, розацеа; лечение бородавок, контагиозного моллюска консервативно; удаление бородавок, контагиозного моллюска жидким азотом; диагностика и лечение инфекций, передающиеся половым путем (ИППП), взятие гинекологических мазков, мазков из уретры; соскобы с гладкой кожи, волосистой части головы, ногтевых пластин для диагностики грибковый поражений.

Ведет прием как взрослых пациентов, так и детей с 0 лет.

Принимает взрослых и детей

Ярославский государственный медицинский университет (2019)

Отзывы о враче Калугина Екатерина Сергеевна (1)

Очень внимательный врач! Грамотное лечение назначила нам и помогла. Всем рекомендую.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ