Киреева Антонина Борисовна

Ленинский район

+7 (800) 234-34-34показать

Киреева Антонина Борисовна, адрес работы: г Ярославль, ул Чехова, д 34
880 ₽

Киреева Антонина Борисовна: офтальмолог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Ярославский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Киреева Антонина Борисовна (2)

1 отзыв 1 оценка

Понравилась в жд на Суздалке, Киреева Антонина Борисовна, принимает в самом отделении.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит