Комиссарова Татьяна Николаевна

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 223-10-65показать

Комиссарова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Комиссарова Татьяна Николаевна: ЛОР. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ярославская государственная медицинская академия (1995)

Отзывы о враче Комиссарова Татьяна Николаевна (8)

Комиссарова в Альфе

Тоже за Комиссарову в Альфе, только недавно у нее были, все по делу выписала, лечение помогло ребенку!

Вот тоже раньше ходили к лору на НПЗ. Толку не было. Нашли своего в Альфа центре. Комиссарова Т. Н. Теперь только к ней.

Я своих вожу к Комиссаровой Т. Н. в Альфа центр. Всё по делу, ничего лишнего.

Комиссарова Т. Н. Альфа центр

Лор мне нравится Комиссарова Т. Н. в Альфа центре. Покажитесь ещё неврологу хорошему. Были проблемы со сном, помогла Ипатова С. Л.

К Комиссаровой ходили несколько раз по необходимости. Если просто насморк, то можно и к ней. А если что-то посложнее сама предложит сходить к другому специалисту. В альфе неплохой специалист Гущин. Но я не во всем схожусь с ним в методах лечения. Мы ходим сейчас к Дейко. Специалист отличный. И меня и ребенка не раз лечил. Смотрит тщательно. Антибиотиками не увлекается. Но если вопрос аденойдов, то я бы пошла к Карпову. В принципе мы и ходили к нему, пока и не удалили ( тоже у него). Да недешево, но он лучший специалист в городе по этому вопросу. Точно уж скажет либо тянуть ещё можно и как справится с этой проблемой, либо пора удалять.

Источник: yarportal.ru

Не понравилась. Показалась какой-то нервной, ребенок рыдал - не хотел показываться ей. *** Дейко нравится, все по делу, лечит комплексно. Советую Мисбахову Светлану Юрьевну, все по полочкам разложит, очень тщательно смотрит ребенка, да и с детками хорошо ладит.

Источник: yarportal.ru