Клиника современной медицины

г Ярославль, ул Некрасова, д 46

Кировский район

+7 (485) 267-46-67показать

Комлев Василий Леонидович, адрес работы: г Ярославль, ул Некрасова, д 46

Комлев Василий Леонидович: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Стаж – 22 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых. Проводит диагностику и лечение заболеваний челюстно-лицевой области, воспалительных заболеваний челюстей, зубов, тканей лица, шеи, органов ротовой полости, воспалительных заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, слюнных желёз и т.д.

Ярославский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Комлев Василий Леонидович (3)

2 отзыва 1 оценка

Данилов(Подмосковье) и Комлев (оба в обласной принимают)

Как-то лет 5 назад удалила зуб на Урицкого, думаю внесли инфекцию, после нескольких дней мучений попала в областную больничку, в челюстно-лицевое отделение. Так вот я там из палаты (6-7 чел) была единственная кто удалял зуб бесплатно, остальные пришли после платных клиник. Вот и делайте выводы. Комлев В. -волшебник спас))), но 10 дн. из жизни вычеркнуты были.

Источник: yarportal.ru

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Как сделать безопасным путешествие за рубеж?

В этой статье мы собрали несколько полезных советов, которые помогут вам предусмотреть все возможные риски для здоровья, связанные с заграничной поездкой и максимально защитить себя от непредвиденных болезней и расходов на их лечение.