Областная больница на Яковлевской

г Ярославль, ул Яковлевская, д 7

+7 (485) 258-93-13показать

Корышкова Ирина Михайловна, адрес работы: г Ярославль, ул Яковлевская, д 7

Корышкова Ирина Михайловна: нейрохирург. Стаж работы − 17 лет. Врач второй категории.

2004 – Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Корышкова Ирина Михайловна (1)

1.0

Обратилась к врачу с болями в голове,шее,боли в спине отдщи в левую ногу . Обращалась по направленю неворолога. На бесплатный приёма нет записи ,записалась платно. На приеме врач была грубой ,слушать ничего не хотела. Снимки МРТ смотрела 2 из 5. Как такового осмотра небыло . Сказала что не хочу лениться, хотя все рекомендации своего лечещиго врача я исполняла и всё лекарство что мне было назначино я принимала. За то Ирина Михайловна очень долго что читала и писала в своем компьютере. Очень и очень плохо оцентваю этого врача Ну если не любите свою работу или устали уйдите. Мы же идем к вам за лечением ,и не просто так а платим не малые деньги . Не советую обращаться к данному спецеалисту.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как вызвать скорую помощь с мобильного телефона?

Раньше со звонками в спецслужбы проблем не было: каждый ребенок знал три основных экстренных номера — 01, 02 и 03. С появлением мобильных телефонов, разных стандартов и операторов сотовой связи, возникла путаница. А в критической ситуации времени на раздумья нет, нужно точно знать, как вызвать скорую помощь!