Костерина Анна Сергеевна

г Ярославль, ул Некрасова, д 60

Ленинский район

+7 (485) 220-50-88показать

Костерина Анна Сергеевна, адрес работы: г Ярославль, ул Некрасова, д 60

Костерина Анна Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 22 года. Врач первой категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Костерина Анна Сергеевна (9)

2 отзыва 7 оценок

Я у Костериной обе беременности была. Мне нравится.

Я тоже очень довольна клиникой Юнона. Я наблюдалась у них всю беременность, вела меня Костерина Анна Сергеевна, очень грамотный врач и приятная в общении женщина.

Источник: yarportal.ru

Прижигание эрозии шейки матки