Клиника ОфтаКИТ

Кировский район

Взрослое отделение

+7 (485) 274-56-45показать

Кузнецова Виктория Викторовна, адрес работы: г Ярославль, ул Свободы, д 91

Кузнецова Виктория Викторовна: офтальмолог. Стаж – 22 года. Врач первой категории..

Принимает взрослых и детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний глаз. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Отзывы о враче Кузнецова Виктория Викторовна (5)

4.0

2 отзыва 3 оценки

Мне врач так себе. Тихо говорит, проверяет хорошо, но если есть проблемы со зрением прописывает сомнительное лечение, как было в нашем случае. Если нет особых проблем то норм, проверяет все она досконально.

Наблюдаемся в офтакит, маленьких смотрит только Кузнецова. может спец она и хороший, но говорит тихо, не понятно, я от нее всегда в панике ухожу.есть мысли там же пойти к другому врачу, чтобы сравнить и понять что реально происходит.хотя вот она нам очки одела в 1,4 года, мы проносили до 3 лет.она говорит эффект есть.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит