Ларичева Наталья Юрьевна, стоматолог-хирург

740 ₽
Лечение детского кариеса
от 930 ₽
Удаление зуба

Ларичева Наталья Юрьевна: стоматолог-хирург. Стаж работы – 21 год, доктор мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2000)

• 2022: Альфа-Центр Здоровья на Ленинградском, Врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ларичева Наталья Юрьевна (10)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Ларичевой Наталье Юрьевне. Врач - Профессионал, делает всё быстро уверенно и правильно! Очень добрый и внимательный человек! Первое обращение было с ребенком, удаляли одонтому, всё прошло на 5+, без слёз, страха и последствий, дочке очень понравилась! Я обратилась за удалением зуба мудрости, который не могли удалить 2 раза в другой стоматологии, Наталья Юрьевна сделала всё быстро и профессионально на 5+. Врач к которому можно идти без страха и детям и взрослым! Рекомендую на 100%. Спасибо что Вы есть!

Услуга: Сложное удаление зуба

Квалификация врача оставляет желать лучшего,пришол удалить зуб гнилой коренной 2 дня мучался от боли, зачем то отправили на ренген и в результате отказалась с отговоркой ево надо лечить, не советую просто бизнес кантора для выкачивания денег,соответвенно несоветую, пришол в другую клинику,врач глянул,укол зделал и удалил со словами лечить было нечево.Больше туда ненагой.Может каму и поможет мой отзыв как я понял клятва Гиппократа теперь пустой звук

Прекрасный, чуткий специалист-хирург. Провела операцию по удалению очень сложной восьмерки, здоровье восстановлено очень быстро! Спасибо Наталье Юрьевне!

Наталья Юрьевна, замечательный доктор, приятный и отзывчивый человек, готова помочь решить проблемы.

Крутой доктор, с Натальей Юрьевной мы уже лет 15 не разлей вода, от мала до велика.

Ходим только к Ларичевой в Альфацент. Всей семьёй. Лечим, так же, только там. Зубы залечили, что ребенку, что мне.

Удаление зуба
Лоскутная операция при пародонтите