Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Ленинский район

+7 (485) 220-70-60показать

Летягина Екатерина Владимировна, адрес работы: г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б
900 ₽

Летягина Екатерина Владимировна: косметолог, трихолог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 14 лет.

Специализируется на лечении кожных заболеваний, урогенитальных инфекций, алопеций. Занимается удалением доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом. Применяет методику PRP-терапии (CORTEXIL PRP) в дерматологии и трихологии.

Ярославский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Летягина Екатерина Владимировна (1)

В центре семейной медицины на улице 5-я Яковлевская 17 принимает врач Летягина очень нам помогла она.

Ультразвуковая чистка лица

Ярославский государственный медицинский университет (2007)

2009 – Ординатура – Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
Повышение квалификации:
  • 2013 – Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
  • 2014 – «Актуальные вопросы и перспективы развития дерматовенерологии. Современные методы диагностики, лечения дерматозов,ИППП»
  • 2014 – «Герпевирусные инфекции: патогенез, лабораторная диагностика, иммунотерапия и химиотерапия, иммунореабилитация»
  • 2014 – Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
  • 2015 – «Введение в трихологию», Международный научно-практический центр «Трихология»
  • 2015 – «Герпесвирусные инфекции: междисциплинарная проблема»
  • 2015 – «Основы дерматоскопии: теория и практика»
  • 2015 – «Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи»
  • 2016 – «Дерматоскопия», Ярославль
  • 2016 – «Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии» Валлекс М Москва
  • 2016 – «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные вопросы восточной медицины»
  • 2017 – «Дерматоскопия», Ярославль