Клиника доктора Терпуговой

г Ярославль, ул Некрасова, д 34/76

Кировский район

+7 (999) 799-50-01показать

Левшин Николай Юрьевич, адрес работы: г Ярославль, ул Некрасова, д 34/76

Левшин Николай Юрьевич: терапевт, ревматолог, гематолог. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

Ярославский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2001)

Отзывы о враче Левшин Николай Юрьевич (7)

1 отзыв 6 оценок

Источник: Вконтакте

Хороший врач и денег лишних не качает. Мы только в одном моменте с ним не сошлись, но не касаемо медицины, а скорее этики.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)