Клиника ОфтаКИТ

Кировский район

Взрослое отделение

+7 (485) 274-56-45показать

Морозова Елена Владимировна, адрес работы: г Ярославль, ул Свободы, д 91

Морозова Елена Владимировна: офтальмолог, контактолог, ортокератолог. Стаж – 19 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Морозова Елена Владимировна (7)

3 отзыва 4 оценки

Мы в офтакит ходим. К Морозовой Елене Владимировне. нам очень нравится она. У нее с 1,5 месяцев наблюдаемся и раз в полгода ходим. Смотрят очень досконально в офтаките на куче аппаратов. Мы у нее на учете стоим с рождения.

Очень внимательная и хороший специалист

Клиника Офтакит, детское отделение на Свободе, 91, мы ходим к Морозовой, отличный специалист.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит