Клиника Центр доказательной медицины

г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 32

Кировский район

+7 (485) 270-00-03показать

Невская Ирина Валентиновна, адрес работы: г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 32

Невская Ирина Валентиновна: психиатр, нарколог. Стаж – 17 лет. Врач первой категории..

Занимается диагностикой и лечением депрессивных расстройств, соматических и психотических симптомов ,возникающих на фоне депрессивных эпизодов; в лечении пароксизмальных и генерализованных тревожных состояний,длительных нарушений сна,нарушений когнитивных функций, ( внимания,памяти), в лечении навязчивых состояний в том числе расстройств пищевого поведения.

Ярославский государственный медицинский университет (2003)

• 2022: Частная поликлиника, медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Невская Ирина Валентиновна (1)

1 оценка

Шизофрения