Никерова Зоя Александровна

г Ярославль, ш Тутаевское, д 93

Дзержинский район

+7 (485) 291-66-63показать

Никерова Зоя Александровна, адрес работы: г Ярославль, ш Тутаевское, д 93

Никерова Зоя Александровна: кинезиолог, невролог. Стаж работы – 11 лет. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

Сфера профессиональных интересов - реабилитация, кинезиотейпирование, детская неврология, в том числе проблемы речевого развития, демиелинизирующие заболевания и эпилепсия.

Ярославский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Никерова Зоя Александровна (6)

4 отзыва 2 оценки

Источник: Вконтакте

Громов( Константа),если у вас ничего критичного нет,невролог Никерова (Мотус),Боярская- опц

Источник: Вконтакте

Никерова Зоя Александровна. Мотус

Мотус, Никерова ЗА!!!

я тоже много читала про эти препараты , но их даже грудничкам назначают. В инструкции про детей тоже написано . Врачу виднее. Мы все перенесли хорошо . Я не жалею что мы прошли этот курс, результат на лицо . До Зои Александровны врачи вообще не обращали внимания на моего ребёнка. Я за то чтобы решить проблему пока ребёнок ещё маленький чем мучаться в школе , как сейчас мои знакомые. Думайте сами.

Источник: yarportal.ru

Невралгия тройничного нерва