Паращенко Алексей Федорович

Флебологический центр Доктор Вен на Слепнева

г Ярославль, ул Слепнева, д 37

+7 (485) 233-30-20показать

Паращенко Алексей Федорович, адрес работы: г Ярославль, ул Слепнева, д 37

Паращенко Алексей Федорович: хирург, флеболог. Стаж – 15 лет. Врач второй категории.

Оказывает экстренную и плановую абдоминальную хирургию, удаляет инородные тела. Выполняет пункции суставов, блокады, иссечение рубцов, кожную пластику, иссечение новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др), удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др.).

Ярославский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 27.07.2022

Отзывы о враче Паращенко Алексей Федорович (2)

1 отзыв 1 оценка

Отличный доктор,всем советую.Все грамотно объясняет,с отличным чувством юмора,очень порядочный и ответственный.

Подозрение на заказной

Несколько лет меня, косметический беспокоили некрасивые, извитые вены на ногах (после вторых родов усилились симптомы) . Искала клинику и доктора, от знакомых узнала о докторе Паращенко А. Ф. Очень понравилось отношение в клинике "Доктор Вен" регистраторов, чистота (в том числе и в WC) , комфортное пребывание (кофе, питьевая водичка в бутылках, конфетки) , даже были полоски на полу клиники, ведущие в каждый кабинет (пронумерованные и с разным цветом) ) ) . Ну и конечно сам доктор - Паращенко А. Ф. , его отношение и понимание к моей проблеме и косметики (страх перед операцией, анестезией, перевязками) . Операция прошла отлично, на первой перевязки уже поняла, что наконец-то избавилась от этих некрасивых вен и совсем безболезненно! УРА! УРА! УРА! Спасибо еще раз доктору Паращенко Алексею Федоровичу, мед сестрам, регистраторам. Лучший доктор, лучшая клиника. Обязательно всем рекомендую и буду рекомендовать) ) )

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)