Павлова Ирина Николаевна

740 ₽
Лечение детского кариеса
от 930 ₽
Прием стоматолога (терапевта)
Удаление молочных зубов (при физиологической резорбции)

Павлова Ирина Николаевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ярославский медицинский колледж (1999)

• 2022: Альфа-Центр Здоровья на Ленинградском, Врач
Информация обновлена 23.06.2022

Отзывы о враче Павлова Ирина Николаевна (9)

Ирина Николаевна замечательный врач. Внимательная, аккуратная. Лечение прошло на высшем уровне. Совершенно было не больно. Доктор всё время спрашивала , как себя чувствую и больно мне или нет , хотя было обезболивание. Приду лечить зубы только к Ирине Николаевне . Хочу сказать спасибо и медсестре Ирине Васильевне. Не бойтесь , приводите своих детей.

На Ленина ходим к Павловой. Дочка очень спокойно у нее лечила зубы, хотя другим врачам даже рот не открывает. Не знаю, как у Ирины Николаевны так хорошо получается с дочкой ладить.

Общий наркоз предлагают обычно, как крайнюю меру. Тем более в платных. Сходите в Камею, чудесно там лечат, пульпит за 3 приёма. На пр.Ленина мы к Павловой ходили, очень хорошая. Она платно в Альфе принимает.

Павлова, но к ней всегда большая запись

врач то может она и хороший, тоже верили и надеялись на неё, но вот её материалы там хуже некуда, пломбы года не простояли у ребёнка 13 лет, и кареес продолжал под пломбой развиваться и это передние зубы, как говорится гонятся они все только за набиванием своих карманов, кстати пломбы у неё ставили за деньги, результат плачевный, разрушение передних зубов, а ей всего только 14,и упущенное время, больше к ней туда никогда и никому не посоветую

Наша зубная фея - Павлова И. Н. в стоматологической поликлинике на пересечении Ленина и Толбухина

Ходим к Павловой бесплатно на Ленина. А так она еще в Альфе принимает .Хороший врач.

Павлова в областной детской стоматологии. Нужен телефон пишите в лс.

Ходили на лечение в бесплатную зубодерку, впервые. напротив дк добрынина, врач Павлова, очень понравилось, ребёнок 6 лет, не плакал даже. Уговаривала, разговаривала. .. мне очень она понравилась

Лечение пульпита
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение кариеса ICON у детей
Реминерализация зубов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов