Пронин Дмитрий Александрович, стоматолог-ортопед

Пронин Дмитрий Александрович

Нет информации о месте работы врача Пронин Дмитрий Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Пронин Дмитрий Александрович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

2002 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Пронин Дмитрий Александрович (2)

3.0

Доброго времени суток, всем кто читает. Данный "доктор", Пронин Д.А, устанавливал мне коронки на верхнюю челюсть. Принимал на тот момент в поликлинике. На первом же приёме озвучил такую фразу: Здесь поликлиника, как сделаю так и будет. Все свои нравится, не нравится оставляйте за дверями. Хотите как нравится, идите в платную клинику. Вам там за отдельную плату сделают так, как хочется. Можно подумать, что у него здесь приём бесплатный. Не придавая значения на его слова продолжили "лечение". Пришло время спиливания зубов под коронки и тут начался кошмар. Мало того, что спилил дёсны вместе с зубами, так и от зубов пластинки тонкие оставил. На вопросы, за счёт чего будет держаться коронка и что делать если сломаются? ответил: я здесь врач, либо молчим и делаем, либо дверь знаете где. Деваться уже было некуда, стиснув остатки зубов, продолжили мучение. Когда наступил день примерки коронки, разочарование только закрепилось. Новые "зубы" оказались в два раза больше чем были (полностью закрыли нижнюю челюсть). Так называемые клыки разные по высоте. Видя моё лицо спросил, что не так?... В смысле, что не так? А вы не видите? .... Ответ просто убил: Привыкните! .....Зашибись!!!! Ставить точку рано. Спустя два года передняя коронка отвалилась. Не просто отвалилась, а вместе с остатками зубов. Пришлось экстренно искать платную клинику. При осмотре другого врача выяснилось, что зубы мои были спилины через чур много и плохо обработаны. От этого они начали разрушаться под коронкой, итог известен. Теперь, нужно полностью переделывать. Устанавливать вкладки и заново изготавливать переднюю коронку. А это стоит больше половины от вложенного ранее. И так, подведём итог того, что вы получите за свои деньги (и не малые): грубое обращение, некачественную работу, расшатанные нервы и лошадиную челюсть. Если вам деньги девать некуда или вы экстремал- мазохист, вам именно к нему на приём. Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным. Не сделайте глупость обращаясь к данному персонажу. Всем здоровья и добра!

Качественно и в срок установлена коронка