Шиленков Андрей Алексеевич

Авиценна на Салтыкова-Щедрина

г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 12

Ленинский район

+7 (910) 818-33-40показать

Шиленков Андрей Алексеевич, адрес работы: г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 12

Шиленков Андрей Алексеевич: лор. Стаж работы − 34 года. Врач высшей категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Шиленков Андрей Алексеевич (5)

Шиленков Андрей Алексеевич -лучший доктор!

Шиленков Андрей Алексеевич, в Обл.больнице. Оперирующий врач

тюю... а шо такого? наш риноцентр (в областной) доктор - андрюха чиорт, Доктор Андрей Алексеевич Шиленков, благодаря которому Ваш покорный слуга жив и здоров последние ...дцать лет ツ PS Дай Бог(Аллах, Иегова, etc) здоровья Доктору Козлову, который создал РИНОЦЕНТР в нашей лесополосе, и Доктору Шиленкову, который твердой рукой вырезал все лишнее из моей головы ツ

Источник: yarportal.ru

В КСМ на Некрасова очень грамотные ЛОРы (из областной). Я прошлой весной с февраля по май искала причину головной боли и темп 37,2 держалась больше месяца. Началось с орви (заразилась от ребенка), потом ходила по кругу "невролог-лор" и платно (4 врача), и бесплатно (3 врача). 4 курса антибиотиков и прочего (врачи назначили). Ничего не помогало. Сама изучала вопрос, сделала и КТ и МРТ, в итоге и диагноз поставила себе предварительный - сфеноидит (он оказался верным). В бесплатной сказали - с этим живут, а я не могла больше терпеть эту головную боль. Узнала у другого ЛОРа в бесплатной - кого бы она посоветовала из оперирующих - так узнала о Шиленкове. Какое счастье, что есть доступ к профессионалам за деньги. В итоге - пришла на консультацию, и через неделю сделали мне операцию. Киста оказалась гнойной, и удалять ее было необходимо. Это счастье найти "своего" врача.

Источник: yarportal.ru

Бобров Д.А - "Клиника современной медицины", там же Шиленков(не помню имя и отчество), в " Константе"- Кошманов, в "Альфа-Центре"- Жохова С.В...И аптека " Флора" там лор-центр к Приваловой можно сходить...

Источник: yarportal.ru

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит