Синицына Анна Валентиновна, эндокринолог

г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б

Ленинский район

+7 (485) 220-70-60показать

Синицына Анна Валентиновна, адрес работы: г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б

Синицына Анна Валентиновна: эндокринолог. Стаж работы – 23 года. Врач первой категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Синицына Анна Валентиновна (5)

2 отзыва 3 оценки

Самий лучщий доктор в моей жизни

Клиника "За рождение" эндокринолог Синицина Анна Валентиновна. Мне очень понравилась - внимательный осмотр, подробно меня расспросила, назначила лечение. Улучшение состояния наступило через две недели, как врач и пообещала. Результаты анализов, которые я принесла с собой она посмотрела только после того, как поставила предварительный диагноз. Повторный визит назначила через 2 месяца.

Источник: yarportal.ru