Сякина Елена Борисовна

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 279-50-21показать

Сякина Елена Борисовна, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Сякина Елена Борисовна: офтальмолог. Стаж работы – 28 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (1993)

• 2022: Альфа-Центр Здоровья на Ленинградском, Врач
Информация обновлена 06.08.2022

Отзывы о враче Сякина Елена Борисовна (16)

4.3

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Очень хороший специалист и человек

Были на приеме один раз. В целом о приеме: нормально без излишеств.

Отношение врача к ребенку очень не понравилось. Показалось, что человек настроения.

Ходим только в Альфу, к Сякиной, очень нравится.

Мне она вообще не понравилась, у нас были проблемы с глазами, а она их не увидела и сказала все ок

Сякина ( Альфа клиник ) офтальмолог . моего ребёнка из слепого -зрячего сделала . Астигматизм , он у неё с 5 лет наблюдается , другие врачи не видели . Сейчас 10 скоро ему.

Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тест / проба Ширмера
Гониоскопия
Биомикроскопия
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Бесконтактная тонометрия
Тонометрия по Маклакову
Массаж века
Скиаскопия глаза
Цветная слезно-носовая проба
Периметрия

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит