Складнева Антонина Львовна

Детская областная поликлиника на Тутаевском шоссе

г Ярославль, ш Тутаевское, д 27

+7 (485) 251-34-77показать

Складнева Антонина Львовна, адрес работы: г Ярославль, ш Тутаевское, д 27

Складнева Антонина Львовна: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1982 – Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Складнева Антонина Львовна (5)

Складнева в Семье 21 века принимает

Складнева Антонина Львовна, областная детская больница, лучший доктор!

Источник: yarportal.ru

Мы к Складневой ходили в семью 21 века, тоже понравилась. Но у нас проблем не было по этой части, поэтому все же не могу сказать насколько она хороший специалист, но вот приём сам понравился, осматривает ребёнка очень аккуратно, на все вопросы ответит, врач вообще с большим опытом. Но если что-то действительно серьёзное, то может и лучше к Вавилову, по крайней мере на всех форумах и отзовиках хвалят его, вроде как он гуру ортопедии.😃

Складнева в ОДКБ

Во многих мед.центрах принимает Пивоваров Игорь, мы к нему в поликлинику по месту жительства ходим, как специалист может и хороший, но осматривает грубовато, прием длился минут 5 (может если платно то он к делу подходит более основательно). А так платно обращались в мед.центр "семья 21 века" на московском, к Складневой, она как специалист понравилась больше.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги