Смирнова Мария Анатольевна, педиатр

г Ярославль, ул Добрынина, д 26

Кировский район

+7 (485) 251-91-20показать

Смирнова Мария Анатольевна, адрес работы: г Ярославль, ул Добрынина, д 26

Смирнова Мария Анатольевна: педиатр, иммунолог, аллерголог. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой и лечением аллергологических и иммунологических заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы, частые простуды.

Принимает взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Смирнова Мария Анатольевна (11)

3 отзыва 8 оценок

Источник: Вконтакте

Нам нравится Мария Анатольевна, к ней обоих детей водила, все по делу.

Мы были у Марии Анатольевны. Хороший врач. Принимает в Брагино Родник здоровья.

Источник: yarportal.ru

Мы ходили к Смирновой в Родник Здоровья. Она очень внимательно и тщательно расспрашивает и рассматривает. Много рекомендаций даёт.

Источник: yarportal.ru