Соколова Христина Александровна, уролог

Клиника доктора Богородской

г Ярославль, пер Малый Московский, д 1/17

Красноперекопский район

+7 (485) 259-48-10показать

Соколова Христина Александровна, адрес работы: г Ярославль, пер Малый Московский, д 1/17

Соколова Христина Александровна: уролог. Стаж работы – 16 лет. Врач высшей категории.

Ярославский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Соколова Христина Александровна (5)

3 отзыва 2 оценки

С ней очень легко общаться. ОНА вежливая общительная. Вызывает доверие. Общение с ней лучшая лекарство.

Соколова Х.А. замечательный доктор, при чем она уролог + оперирующих хирург, была лечащим врачом у моей мамы, когда мама лежала в урологическом отделении у нее! Профессионал своего дела!

Соколова Христина Александровна грамотная и опытная уролог.