Тихоничева Кристина Сергеевна

МЦ Паритет

г Ярославль, ул Республиканская, д 37

Ленинский район

+7 (485) 242-24-04показать

Тихоничева Кристина Сергеевна, адрес работы: г Ярославль, ул Республиканская, д 37

Тихоничева Кристина Сергеевна: кардиохирург. Стаж работы − 9 лет. Врач первой категории. Принимает взрослых.

Основные направления работы: хирургия ишемической болезни сердца и ее осложнений, хирургия пороков сердца, опухолей сердца, а также ведение пациентов в послеоперационном периоде. Является членом Всероссийской ассоциации сердечно-сосудистых хирургов и Всероссийского научного общества специалистов по клинической кардиохирургии.

Ярославский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Тихоничева Кристина Сергеевна (1)

1.0

Пришла на прием платно. Врач поиграла на клавиатуре перепечатала все что было в заключении кардиолога и все..... приходите завтра. Да самое главное что она меня даже не смотрела. А в заключении напечатала все ок можно в космос давление 130/80. Я попросила измерить. У них на приеме не было аппарата медсестра куда то за ним ходила. Давление 170/90. Бегите от таких врачей. Лучше ничего чем заведомая ложь за свои деньги. Заведующая отделением со мной согласилась деньги обещали вернуть. Врачу пожелаю по жизни такого же отношения к ней к ее детям к ее родителям как и она относится к людям.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)