Тимофеева Лариса Валерьевна, психолог

МЦ Здоровье

г Ярославль, п Парижская Коммуна, д 8А

Дзержинский район

+7 (485) 259-42-05показать

Тимофеева Лариса Валерьевна, адрес работы: г Ярославль, п Парижская Коммуна, д 8А
Прием педиатра, детского кардиолога
Прием психолога

Тимофеева Лариса Валерьевна: психолог, педиатр, кардиолог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Специализируется на направлении кардиологии. Ведет психологические консультации взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тимофеева Лариса Валерьевна (5)

2 отзыва 3 оценки

К Тимофеевой ходим, ничего плохого не могу сказать, на все вопросы отвечает, общительная, не грубая.

Мы к Тимофеевой ходили, хорошая.