Областной перинатальный центр на Тутаевском шоссе

г Ярославль, ш Тутаевское, д 31В

Дзержинский район

+7 (485) 278-81-71показать

Власова Елена Сергеевна, адрес работы: г Ярославль, ш Тутаевское, д 31В

Власова Елена Сергеевна: офтальмолог. Стаж работы – 13 лет. Врач первой категории.

2008 – Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Власова Елена Сергеевна (17)

Ребенку в офтаките поставили неправильный диагноз) Мы ходили в опц к Власовой до 3 лет Пойдем опять к ней

плюсую ,лучшая

ОПЦ Копейкина или Власова- отличные доктора, можно к любой!!

Чудесный врач, очень грамотная, внимательная!!

Дочка наблюдалась до годика. Хороший врач, мне понравилась, все расскажет подробно, расспросила про ближайших родственников, у которых проблемы по зрению. Доброжелательная всегда. Нам повезло, проблем с глазками нет. Оборудование в ОПЦ хорошее.

У меня тоже очень хорошее впечатление от нее. Наблюдались до 2 лет

Отличный доктор. Детей к ней вожу.

Очень хороший,внимательный,доброжелательный врач. рекомендую

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит