Волгунова Любовь Алексеевна, педиатр

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 223-10-65показать

Волгунова Любовь Алексеевна, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Волгунова Любовь Алексеевна: педиатр. Стаж работы – 23 года. Врач первой категории.

Принимает детей с рождения.

Ярославский государственный медицинский университет (1998)

• 2022: Альфа-Центр Здоровья на Ленинградском, Врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Волгунова Любовь Алексеевна (23)

Альфа центр . Волгунова Любовь Алексеевна . Мне очень понравилась .

Были несколько раз, нравится.

Очень хороший врач и человек.

Были у нее на приеме. Грамотная и вежливая.

Наблюдались у нее когда она в обычной поликлинике работала, она просто супер) скучаем по ней.

Мы только к ней и ходим. Вежливый человек, хороший специалист. В своё время помогла вылечить кашель, который другие педиатры не смогли. С тех пор к ней ходим.

Отличный педиатр! С первым ребёнком брали платную программу на первый год в Альфе именно к ней.

Отличный педиатр. Добрая, вежливая, нашла быстро подход к ребёнку. По лечению рассказала все грамотно, чётко. Ребёнка вылечила. Нам она очень понравилась.

Мы у Волгуновой 4 года почти, довольны.

Волгунова. Были у нее. Ничего плохого сказать не могу. Все четко и по делу.

Волгунова в Альфе, нам очень нравится.

Мне очень нравится Волгунова Л.А., работает в Альфе.