Волкова Тамара Константиновна

Детская поликлиника №5 на Машиностроителей

г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 20

+7 (485) 275-90-40показать

Волкова Тамара Константиновна, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 20

Волкова Тамара Константиновна: детский ревматолог, детский кардиолог. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории. Принимает детей.

Ярославский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Волкова Тамара Константиновна (7)

Хороший кардиолог в 3 детской Тамара Константиновна до сих пор работает,я к ней с детства ходил

В 5 детской поликлиннике Волкова. И есть ещё на нпз, но фамилию не помню.

5 поликлиника Волкова. Строгая, но очень грамотная. Всю жизнь ей буду благодарна за сына своего.

Кардиолог детский Волкова понравилась. Принимает в паритете, там же прекрасный специалист по эхокг агапитова

Так у нас с кардиологами не разбежишься, а уж с хорошими........присоединяюсь к комменту выше. Эхо у Агапитовой на НПЗ. кардиолог в 5 ке Томара Константиновна, НПЗ Шишкина Л.В. Лучше не найдете. в третьей нам вообще проглядели диагноз по эхо, а потом такой жути нагнали, что я поседела в раз. на НПЗ можно поговорить\попросить хорошо чтоб сразу после эхо посмотрели результаты. можно однодневный стационар утром пришел, все сделал и в обед домой.

Источник: yarportal.ru

Вообще, в отделении у А.Н. атмосфера доброжелательного отношения к детям и родителям. Только почему-то они в случае необходимости оперативного лечения кроме Бакулева, больше никуда отправить не могут, и советуют лишь этот кц. Вам в любом случае на НПЗ надо ехать. Узи сердца лучше всех у Агапитовой Л.А. сделать, мы консультируемся у Шишкиной Л.В., если надо - поищу номер телефона кардиологии, где их можно найти. Отношение к детям и их заполошным мамам, и профессионализм вызывают стойкое чувство уважения) В третьей поликлинике консультировались у Шабаровой (Не могу конкретно прокомментировать проф.уровень и отношение), и Волковой Т.К. (бывший главный кардиолог ЯО). Тамара Константиновна очень опытный доктор с огромным стажем. Альтруист, человек старой закалки. Рекомендую. Ранее принимала в пятой поликлинике, в последнее время на четверть ставки в третьей принимала по средам вроде, но могу ошибаться. Отзывы по ней хорошие. Нам тоже понравилась. Грамотная, внимательная, чуткая. Но ездим к Шишкиной Л.В., уже как постоянные клиенты.

Источник: yarportal.ru

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.