Возгрин Дмитрий Владимирович, хирург

ангиолог

Больница №7 на Здоровья

г Ярославль, ул Здоровья, д 10

Возгрин Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Ярославль, ул Здоровья, д 10

Возгрин Дмитрий Владимирович: сосудистый хирург, ангиолог, хирург. Стаж – 7 лет.

Ярославский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Возгрин Дмитрий Владимирович (8)

Я , Земцова Наталья, хочу выразить свою благодарность хирургу Возгрину Дмитрию Владимировичу за оказание своевременной помощи в излечении бурсита правого тазобедренного сустава. Хочу отметить, что сильные боли в паху не давали ходить. Только обратившись в ж. д . клинику на Чехова, 34, я получила надежду на выздоровление. Благодаря правильному и профессиональному вмешательству хирурга боли прекратились и я опять вернулась к нормальной жизнедеятельности. Спасибо большое Дмитрию Вла димировичу за оказанную помощь!!!

Выражаем огромную благодарность Дмитрию Владимировичу за профессионализм . Обратились к нему за помощью , когда у бабушки с диабетом на ноге возникло гнойное образование. Дмитрий Владимирович устранил проблему , подобрал лечение , все прошло замечательно !

В Ярославле в ржд поликлиники работает замечательный врач-хирург Возгин Дмитрий Владимирович. На прием к нему случайно записалась, который внимательно изучил мою болезнь. 2 года мучилась с ногой, хромала, спать ночью не могла от ужасных болей. Мне он предложил ввести в сустав жидкие имплантанты . Теперь я не только хожу, но и бегаю. Болей вообще нет. Моим коллегам на работе посоветовала обращаться только к Возгину.Д.В. Все очень довольны и благодарны ему. Это врач от бога. Берегите себя Дмитрий Владимирович. Вы нам ещё нужны. Волшебник.

Хотел бы поблагодарить Возгрина Дмитрия Владимировича отличный подход к людям и высокую компетентность. К нему обратилась мама с болями в руке после перелома. До этого маме никто не мог подсказать в чем проблема, а Дмитрий Владимирович нашел проблему и помог убрать боли и дискомфорт.

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Владимировичу за внимательное отношение к больным, профессионализм. Все объяснит, ответит на все вопросы. Как бы хотелось чтобы таких докторов было побольше. Отличный доктор!!!! Я думаю, что если вы к нему обратитесь - не пожалеете!!!!

Дмитрий Владимирович отличный хирург,внимательный к любому пациенту,его профессиализм и знания на высшем уровне.Лечусь у него ,лечение приносит положительный результат.Спасибо за заботу о нашем здоровье.Вы супер доктор!!!Наталия Серова)

Черняк Н.В. В феврале этого года обратилась к хирургу Возгрину Дмитрию Владимировичу с болью в тазобедренных суставах. Дмитрий Владимирович сделал мне уколы в суставы и буквально поставил меня на ноги. Сейчас хожу (конечно не бегаю) с очень приличной скоростью. Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича за внимательное и доброе отношение. А ведь это очень важно для больного человека. Спасибо .

Большое спасибо Возгрину Дмитрию Владимировичу за доброе внимательное отношение к пациентам. В декабре 2020 года в РЖД на Суздалке была сделана Гагариным неудачная артроскопия коленного сустава. После чего на протяжении 6 месяцев хромала и испытывала боль в колене.Была на консультации у платных врачей, которые делали уколы дипроспан и предлагали таблетки аэртал. Попав к этому врачу испытала облегчение,был сделан укол армавискон и дана подробная консультация дальнейших действий.Боль ушла, сейчас не хромаю. Приходите к этому врачу, не пожалеете!!!!!