ДНК-клиника

г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б

Ленинский район

+7 (485) 220-70-60показать

Зайцев Сергей Вячеславович, адрес работы: г Ярославль, ул Чкалова, д 20Б

Зайцев Сергей Вячеславович: гастроэнтеролог. Стаж работы − 27 лет. Врач высшей категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Зайцев Сергей Вячеславович (5)

3.4

Был у Зайцева и Шошиной лечение нуль. Диагноз ГЭРБ и дискинезия. Уже год с болями, не знаю куда деться.

Источник: yarportal.ru

Зайцева вот прям поддержу. Многие по отзывам его не долюбливают. Да, своеобразный человек,но самый низкий поклон ему

Источник: yarportal.ru

Была недавно... ни о чем! К Зайцеву так же не вздумайте!!! Вот здесь был результат! Советую https://prodoctorov.ru/yaroslavl/vrach/454618-sitnikova/

Источник: yarportal.ru

Я бы вам Борисову Елену Николаевну посоветовала.Зайцев грамотный,но уж больно пафосный.

Источник: yarportal.ru

Зайцев в областной и еще он на Ленина 33 принимает. Есть еще Мельникова на Ленина тоже.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка