Больница №2 на Суздальском

г Ярославль, ш Суздальское, д 39

+7 (485) 249-55-60показать

Жежера Андрей Владимирович, адрес работы: г Ярославль, ш Суздальское, д 39

Жежера Андрей Владимирович: невролог, мануальный терапевт. Стаж – 28 лет.

Ярославский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Жежера Андрей Владимирович (2)

3.0

Жежера Андрей, принимает в ТЦ Бутусовский на 4 этаже

У меня опыт обращения к мануальным терапевтам крайне негативный, проблем со спиной только добавилось. Изначально беспокоили ТОЛЬКО боли в пояснице. Я обратилась к Бахтурину. После его сеансов боль в пояснице как была так и осталась, зато начала болеть ещё и ШЕЯ. Боли были сильные. Ничего не помогало. Не могла нормально спать по ночам. Не могла долго ходить и долго сидеть. Таблетки не помогали, поэтому была убеждена, что мне может помочь только мануальный терапевт. Знакомые посоветовали Веселова Альберта Борисовича, думала что на этот раз попаду к более грамотному врачу, учитывая как его расхваливали. Но оказалось всё наоборот. Во время сеанса, он сказал, что мне нужно подправить грудной, хотя он у меня не болел вообще. В итоге грудной он просто-напросто изуродовал, боли были такие что я 3 ночи загибалась от боли вся в слезах. Болел грудной,болели все рёбра, грудь, страшно вспомнить. На что он мне потом сказал, что боль после сеанса это нормально и так и должно быть. Но не до такой же степени? И потом в зеркале я наблюдала, что у меня в грудном образовалась яма, и исправить это я до сих пор не могу ничем,и боли остаются. Вообще все манипуляции, которые делал Веселов, были в точности такими же, как у Бахтурина, но гораздо более жёстче. Позже обращалась ещё к Жежере Андрею Владимировичу. Техника более мягкая, но ничего нового он со мной не делал, все манипуляции как у двух предыдущих врачей, и толку естественно ноль, только очередное усиление болей. Спрашивала у знакомого, который тоже обращался в мануальному терапевту, ему делали такие же манипуляции как и мне, хотя проблемы у него другие. У меня сложилось впечатление что все мануальные терапевты делают со всеми одни и те же действия, и неважно какие именно у тебя проблемы. Сейчас живу как инвалид, не могу работать, и никто ничем не может помочь. Вот таким образом благодаря данным "Врачам" у меня теперь болит весь позвоночник, а изначально были проблемы только с поясницей. К мануальным терапевтам больше обращаться не вижу смысла, и не знаю что теперь делать. Пытаюсь как то упражнениями исправить ситуацию, но помогает слабо.

Источник: yarportal.ru

Невралгия тройничного нерва