
Стоимость приёма в клинике:
2 000 ₽
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Прием кардиолога
2 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Золотарева Елизавета Анатольевна: кардиолог. Стаж работы - 42 года. Врач высшей категории.
Образование
1984 – Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
Повышение квалификации:
2017 – Ярославская государственная медицинская академия (кардиология)
2017 – Ярославская государственная медицинская академия (кардиология)
Места работы
- Областная больница на Яковлевской
- МЦ Частная клиника
Данные актуальны на 15.09.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Золотарева Елизавета Анатольевна (4)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

al-....@....ru
1 отзыв
Вот уже более 5 лет наш лечащий врач Золотарёва Елизавета Анатольевна,благодаря её высококачественному назначению я чувствую себя всё лучше и лучше. .
и удивляются даже Московские профессора.что от операции АКША (много противопоказаний....диабет и другие) ухожу на консервативном лечении препаратами точно назначенными кардиологом от бога Золотарёвой Е.А, Спасибо судьбе,что свела меня с таким внимательным ,доброжелательным, отзывчивым,внимательным,знающим профессионалом- доктором Елизаветой Анатольевной,Ведь она дарит мне жизнь!!!! я счастлива и чувствую себя великолепно!!!! Советую всем кто борется с недугом лечить свой сердечный мотор у этого Человека с большой буквы-кардиолога профессионала!!!спасибо ,ВАМ доктор!!!! с уважением Польских А.Л.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это врач очень высокой квалификации, знаю её более 15 лет. Подробно о доходчево объяснит и расскажет о вашей болезни и даст очень правильный диагноз.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nat....@....com
1 отзыв
Приехала я в областную больницу для прохождения УЗИ сердца у доктора Майорова,решила зайти в областную поликлинику к Золотаревой Е А., записана на приём не была,но точно знаю,что примет,она работает всегда до последнего пациента и была огорчена в регистратуре сказали ,что врач здесь больше не работает. Как искать,где работает сейчас? Нашла в интернете мед.клинику,а там в списке работающих врачей Елизавета Анатольевна! Моей радости не было предела!!!! Позвонила и очень приятный голос регистратора любезно записала меня на прием к врачу.Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Золотаревой Елизавете Анатольевне за высокий профессионализм,внимательное отношение и человеческое участие. С первых минут приема чувствуется,что перед тобой настоящий специалист,который не просто назначает лечение,а глубоко вникает в состояние пациента,анализирует все результаты обследований и объясняет каждое свое решение. Елизавета Анатольевна обладает редким сочетанием компетентности. Она умеет объяснить сложные медицинские моменты понятным языком,что вызывает доверие и уверенность. Благодаря ее рекомендациям и грамотно подобранной терапии мое самочувствие и качество жизни значительно улучшились. Благодарю за чуткое отношение,профессионализм и заботу. С искренней благодарностью и уважением Наталья Вялько Переславль-Залесский Ярославская обл.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Направили на консультацию из поликлиники с места жительства. Золотарева - странный врач. Сначала возмущалась, зачем меня направили. Не слушала меня, взяла все документы, перепечатала в анамнез, допустила много ошибок (неверное указала препарат, неверная дозировка, неверные даты и пр. ) . Никаких рекомендаций не дала. Выдала заключение со словами: "Всего доброго. Удачи". Я попыталась задать вопросы, уточнить рекомендации, никакого ответа. Она просто уткнулась в компьютер, показывая, что прием окончен.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
