Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Иванова Алеся Александровна, акушер-гинеколог

Иванова Алеся Александровна

Клиника доктора Ивановой на Никитина

Курская обл, г Железногорск, ул Никитина, д 8

+7 (903) 877-00-08показать

Иванова Алеся Александровна, адрес работы: Курская обл, г Железногорск, ул Никитина, д 8

Иванова Алеся Александровна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 11 лет.

2010 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Иванова Алеся Александровна (37)

24 отзыва 13 оценок

Я была в Классике ! Делала узи и осмотр Елена Михайловна Иванова ! Очень внимательный доктор , я осталась очень благодарна . 😊

Лучший доктор в нашем городе, однозначно!

Хороший доктор, однозначно стоит

Точно стоит, очень пожалела что ходила к другим врачам т. к. Было не эффективно. Да приём у неё дороже но я сэкономила деньги на лекарства очень солидно.

Очень хороший Доктор!

Очень грамотный специалист. Все лечение именно по факту. Полностью собирает весь анамнез, что очень важно при назначении лечения. Я довольна. Своих денег однозначно стоит приём. И узи

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС