Областная стоматологическая поликлиника

 

г Архангельск, проезд Сибиряковцев, д 17

Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 15:00
Воскресенье
выходной
Областная стоматологическая поликлиника, адрес работы: г Архангельск, проезд Сибиряковцев, д 17
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь

Описание клиники

Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых

Преимущества

Средний рейтинг врачей 4.7

Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Услуги и цены в Областной стоматологической поликлинике в проезде Сибиряковцев

Чистка зубов
от 190 ₽
Ещё в 36 клиниках по цене от 80 Р
Удаление зуба
от 1 176 ₽
Ещё в 36 клиниках по цене от 950 Р
Снимок зуба / челюсти
от 130 ₽
Ещё в 28 клиниках по цене от 350 Р
Магнитотерапия
от 177 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 75 Р
Металлические брекеты
от 23 244 ₽
Ещё в 10 клиниках по цене от 1 200 Р
Лечение кариеса
от 671 ₽
Ещё в 47 клиниках по цене от 5 500 Р
Удаление зуба мудрости
от 4 773 ₽
Ещё в 27 клиниках по цене от 4 820 Р
Фонофорез
от 353 ₽
Ещё в 16 клиниках по цене от 110 Р
Капы для выравнивания зубов
от 3 630 ₽
Ещё в 8 клиниках по цене от 1 500 Р
Керамические брекеты
от 49 610 ₽
Ещё в 4 клиниках по цене от 16 500 Р

Врачи клиники

(46)
Райхер Татьяна Ефимовна, стоматолог-хирург
4.9
76 отзывов
  • Стаж 32 года
  • Высшая категория
стоматолог-хирург
Взрослый
Удаление зуба
от 1 176 ₽
Удаление зуба мудрости
от 4 773 ₽
Оборина Наталья Юрьевна, ортодонт
5.0
15 отзывов
  • Стаж 16 лет
  • Первая категория
ортодонт
Взрослый, детский
Металлические брекеты
от 23 244 ₽
Керамические брекеты
от 49 610 ₽
Тетерина Галина Васильевна, стоматолог-хирург
5.0
9 отзывов
  • Высшая категория
стоматолог-хирург
Взрослый
Удаление зуба
от 1 176 ₽
Удаление зуба мудрости
от 4 773 ₽

Отзывы

(14)

Рейтинг

4.7

14 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 71.42857142857143%
10
Хорошо
progress: 14.285714285714285%
2
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 14.285714285714285%
2

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026
Добрый вечер.Хочу поделиться своим опытом от посещения стоматологии.Очень вежливое отношение всех сотрудников,быстрый прием,несмотря на загруженность (приехала я без записи,по острой боли).Грамотное решение моей проблемы,благодарю врача-ортодонта(к сожалению не посмотрела имя и отчество)молодая девушка,выявила проблему и врачу-хирургу мужчина,от волнения не посмотрела имя и отчество доктора.Огромная им благодарность,все четко,быстро и без боли.Посещала я больницу 14.05.2026 года с 18.00 до 19.20.Еще раз сердечно вас благодарю 🙏 🙏🙏Такого профессионализма я мало где встречала.С уважением Петрова Лилия
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026
Хорошая клиника, грамотные врачи, много специалистов, неплохое качество лечения по ОМС И на платной основе, можно сделать чистку, но но все же даже в платном отделении чувствуется флер гос учреждения - тяжелые на общение врачи, администраторы платного отделения, которые на вопросы отвечают со словами "Подождите, не видите я занята (что-то пишет)" и уборщицы хамы (постоянно переезжают бахилы с одного место на другое, то на этаже берешь, то у гардероба, то с другой стороны гардероба, а уборщицы потом орут, сами не понимая, где у них там эти бахилы на этой неделе стоят).
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026
По лечению все ок, есть вопросы по взаимодействию с пациентом. Общаться с врачом некомфортно, иногда позволяет себе высказывание своих домыслов касательно моих финансов на дорогостоящее лечение брекетами (дословно не помню, но смысл такой "Вам надо ставить брекеты, но знаю вы зажлобите и потратите на что-то другое). Неприятно и обидно, учитывая, что врач в принципе не понимает есть ли у меня подобная сумма, видимо. Но пришла по рекомендации знакомой, которая как и я лечила дисфункцию ВНСЧ и была в восторге именно от лечения. Назначил капу и миорелаксанты, сказал, что без брекетов будет продолжаться ухудшение, но капа в моменте помогла. Обращалась в 2023 году, с этого момента более закливания челюсти не было - но по рекомендация надеваю капу в профилактических целях. Вылечить не вылечил - нужно ставить брекеты, а на них финансов нет, но симптоматически помогает. Отдельно повезло, что на одном из приемов были студенты-медики, и он на моем случае им объяснял некоторые вещи, что закрыло некоторые мои вопросы, которые не задавала из-за некомфортного общения с врачом. Но на самом деле доктор сам объясняет некоторые вещи, например связь между челюстью и осанкой, болями в шее и тд, о которых я даже не подозревала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматолог-ортопед
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.