Отзывы о Областной стоматологической поликлинике в проезде Сибиряковцев
(14)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

lil....@....ru
1 отзыв
Добрый вечер.Хочу поделиться своим опытом от посещения стоматологии.Очень вежливое отношение всех сотрудников,быстрый прием,несмотря на загруженность (приехала я без записи,по острой боли).Грамотное решение моей проблемы,благодарю врача-ортодонта(к сожалению не посмотрела имя и отчество)молодая девушка,выявила проблему и врачу-хирургу мужчина,от волнения не посмотрела имя и отчество доктора.Огромная им благодарность,все четко,быстро и без боли.Посещала я больницу 14.05.2026 года с 18.00 до 19.20.Еще раз сердечно вас благодарю 🙏 🙏🙏Такого профессионализма я мало где встречала.С уважением Петрова Лилия
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
22 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Хорошая клиника, грамотные врачи, много специалистов, неплохое качество лечения по ОМС И на платной основе, можно сделать чистку, но но все же даже в платном отделении чувствуется флер гос учреждения - тяжелые на общение врачи, администраторы платного отделения, которые на вопросы отвечают со словами "Подождите, не видите я занята (что-то пишет)" и уборщицы хамы (постоянно переезжают бахилы с одного место на другое, то на этаже берешь, то у гардероба, то с другой стороны гардероба, а уборщицы потом орут, сами не понимая, где у них там эти бахилы на этой неделе стоят).
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
22 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
По лечению все ок, есть вопросы по взаимодействию с пациентом. Общаться с врачом некомфортно, иногда позволяет себе высказывание своих домыслов касательно моих финансов на дорогостоящее лечение брекетами (дословно не помню, но смысл такой "Вам надо ставить брекеты, но знаю вы зажлобите и потратите на что-то другое). Неприятно и обидно, учитывая, что врач в принципе не понимает есть ли у меня подобная сумма, видимо. Но пришла по рекомендации знакомой, которая как и я лечила дисфункцию ВНСЧ и была в восторге именно от лечения. Назначил капу и миорелаксанты, сказал, что без брекетов будет продолжаться ухудшение, но капа в моменте помогла. Обращалась в 2023 году, с этого момента более закливания челюсти не было - но по рекомендация надеваю капу в профилактических целях. Вылечить не вылечил - нужно ставить брекеты, а на них финансов нет, но симптоматически помогает. Отдельно повезло, что на одном из приемов были студенты-медики, и он на моем случае им объяснял некоторые вещи, что закрыло некоторые мои вопросы, которые не задавала из-за некомфортного общения с врачом. Но на самом деле доктор сам объясняет некоторые вещи, например связь между челюстью и осанкой, болями в шее и тд, о которых я даже не подозревала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nik....@....com
1 отзыв
Хороший доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Удаляла сложный зуб все прошло легко безболезненно. А я очень боюсь удалять . Вежливый добрый врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Мария
1 отзыв
Замечательный доктор! Очень грамотный специалист, все очень доходчиво объясняет, после установки брекет-системы ни один зуб ни дня не болел, однозначно рекомендую Наталью Юрьевну теперь все всем своим знакомым!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить большую благодарность Шевченко Антону Юрьевичу. Мои новые красивые зубы- плод его труда! Это очень внимательный, клиентоориентированный, прекрасный врач! Всё этапы протезирования выполняются быстро, технично, понятно информируются пациенту. Антон Юрьевич, огромное вам спасибо, - за доброжелательность, профессионализм и вашу чудесную улыбку! Успехов в профессии и благодарных пациентов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mad....@....ru
3 отзыва
Врачи ортопедического отделения Рожкова и Заварзин по-хамски и нагло общаются с пациентами. Более того, Заварзин вносит в мед. карту недостоверную лживую информацию. За сутки он полностью изменил поставленный накануне диагноз и рекомендации. НЕ рекомендую сюда обращаться! С
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Яна Александровна, спасибо за индивидуальный подход, приятное общение, хорошее лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Лариса
1 отзыв
Наталья Ивановна,огромное вам спасибо за ваш труд,очень квалифицированный,ответственный и очень добрый!!!Бесконечно благодарна,вы-лучшая в своей профессии!!!
С уважением,Сафонова Лариса Юрьевна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

t.v....@....ru
1 отзыв
Сестре необходимо было удалить очень сложный зуб, с несколькими корнями, один из которых был совсем рядом с гайморовой пазухой. Зуб был удалён настолько профессионально, что ей даже не пришлось пить болеутоляющее. Профессионал с золотыми руками.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший хирург! Моя бесконечная благодарность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Mashe
2 отзыва
Ужасное отношение к пациенту, полный непрофессионализм. Никому не советую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач хирург, Бондаренко Дмитрий Юрьевич,замечательный доктор!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Архангельск, проезд Сибиряковцев, д 17
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 15:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь










