Городская больница №2

Отзывы о Городская больница №2 на Губкина (18)

Внимательная, добрая, отзывчивая. Самый лучший доктор!!!

Абсолютно не компетентный врач! Пришел на прием, он с ходу начал меня уговаривать, что у меня простатит и я должен у него лечиться, только его процедурами и массажем! Нашел выход на врача из областной больницы! Разобравшись в моей проблеме, врач, сказал что эти процедуры не только не помогут, они только ухудшат мое состояние! В итоге меня прооперировали и уже выписали! Не рекомендую данного неквалифицированного врача никому!

андролог
уролог-хирург

Дмитрий Борисович, врач с большой буквы.

андролог
уролог-хирург

Симу Илгамовну мне назначили как врача, когда я экстренно попала в гин. отделение. Познакомилась с ней после операции, когда отходила от наркоза. Очень чуткая, отзывчивая, всегда спрашивала как дела и назначила то лечение, которое мне помогло быстро встать на ноги после операции. Видно, что Сима Илгамовна много училась и учится, что врач её призвание. При выписке объяснила все рекомендации, ответила на мои накопившиеся вопросы, дала понимание того, как сработал конкретно мой организм и как предотвратить подобные последствия. Я была в больнице 2 города Белгорода, гинекология N1.

Замечательный врач, внимательная, доброжелательная!все по делу. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения номер 2! Особенно Селивановой А.В, и всему персоналу. Медсестры очень добрые и чуткие, помогут и подбодрят! Уважайте труд сотрудников, ведь у них не лёгкий труд!

Хочу выразить благодарность Виталию Борисовичу за его выдержку и терпение, а также врачу анастазиологу и всему составу проводившию мне операцию! Всё прошло хорошо, безболезненно, иду на поправку! Дай бог всем здоровья!

Юрий Николаевич, хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего

Редкостное хамло. Привезли на скорой бабушку, так как ей стало плохо. В больнице под его лечением она скончалась. Когда приехали забирать документы, начал хамить и обвинять, что это мы виноваты в ее смерти, а после того, как я сделал замечание, о том что не надо подобные вещи говорить, выбежал в коридор и кричал медсестрам «вызовите охрану, пусть заберут этого не нормального». Направил запрос в министерство, пусть проверяют на адекватность!

Врач высший пилотаж

Самый лучший доктор.

Высочайший профессионалист своего дела с добрыми материнскими руками и удивительно теплым отношением к каждому больному.

эндоскопист

Грамотный профессионал! Отличный человек. Собрал сустав из кусочков. Огромное уважение и благодарность!

травматолог-ортопед

Дмитрий Александрович превосходный врач-хирург! Просто лучший!

Очень опытная, внимательная, обращался с коленом, назначила правильное лечение не только от артрита, но ещё бонусом и от гипертонии. Очень рекомендую, доволен.

ревматолог

Отличный врач. Лежал у нее с диагнозом шлегмона шеи. Прооперировала виртуозно, выше всяких похвал. Другие врачи от меня отказались

Отличный специалист своего дела. Знаю ее давно. Был у нее на приеме. Помогла очень в решении жизненно важных вопросов.

психолог
логопед

Дмитрий Викторович совершил врачебную ошибку повлекшую за собой кому , три дня подряд нагло врал родственникам , а потом просто спихнул пациента как ненужную вещь [Фрагмент отзыва удален модератором] вторую городскую жители Белгорода прозвали моргом , кто в ответе за его ошибки и скольких он еще уничтожит ?

нейрохирург

Грамотный и квалифицированный специалист!

Контакты клиники

г Белгород, ул Губкина, д 46