Вега, частная клиника

Отзывы о клинике Вега на Ленина (5)

офтальмолог

Грамотный, опытный доктор. Быстро ориентируется в ситуации. Понимает что делает. Как человек так же хороший. Рекомендуем всей семьёй.

травматолог-ортопед
проктолог

Мне не понравилось как Александрова ведет прием, очень много отвлекается, все время смотрит на часы, торопится куда-то. я заплатила за время, и будь добра внимательна ко мне эти 20 мин. Видимо хочет объять необъятное, набирает максимальное количество клиентов, а не справляется. Возьми меньше, сделай качественнее и внимательнее в пациентам. И от других слышала такие же отзывы. Недовольны

офтальмолог

Хороший доктор. Грамотный. Чуткий. Хорошее отношение к детям.

Был на приёме у доктора Гриднева С.А.. Хочу сказать что этот ВРАЧ с Большой буквы. Спасибо !!! Побольше бы таких ВРАЧЕЙ !

Она умница,грамотный очень даже специалист,человек с большой буквы.....